Deporte Infantil Programa D.E.U.C.O.

Lugar: Pabellón Espartales Alcalá de Henares.
◊ Fecha: 4 de Febrero de 2017
 
Categoría Competidor Resultado Entidad
Pre-1
Javier Ibañez
Manuel Eliche
Dylan Andrés
Oier León
Héctor Galindo
Campeón
Tercero
Tercero
Finalista
Finalista
Club Deportivo Pablo Armenteros
Pre-2
Jose A. Leon
Subcampeón
Club Deportivo Pablo Armenteros
Pre-3
Lucía Martín
Iris Alyssia
Campeona
Subcampeona
Club Deportivo Pablo Armenteros
C-5 Amin Kafti
David Benitez
Guillermo Garralón
Finalista
Finalista
Finalista
Club Deportivo Pablo Armenteros
C-6 Roberto Adrián Ursu
Aitor Higuero
Campeón
Tercero
Club Deportivo Pablo Armenteros
C-8 Naira Martín
Lucía Santos
Tercera
Finalista
Club Deportivo Pablo Armenteros
C-09 Alejandra Suarez
Irene Vaquero
Laura Gallo
Daniela Rubio
Campeona
Subcampeona
Tercera
Finalista
Finalista
Club Deportivo Pablo Armenteros
C-11 Pablo Otero Finalista Club Deportivo Pablo Armenteros
C-12 Nicolás Ionut
Eduardo Angi
Hugo Galindo
Subcampeón
Tercero
Finalista
Club Deportivo Pablo Armenteros
C-13 Julio Bohigas
Sergio Ruiz
Ivan Mendieta
Javier Soriano
Campeón
Tercero
Finalista
Finalista
Club Deportivo Pablo Armenteros
C-14 Mª de Africa Mellado
Dianela Andrea
Sara Es Sabiy
Campeona
Tercera
Finalista
Club Deportivo Pablo Armenteros
C-15 Haydée Beatriz Merino
Lidia Lopez
 Sandra Aragoneses
Campeona
Subcampeona
Tercera
Club Deportivo Pablo Armenteros
C-16 Irene Castillo
Daniela Fuertes
Ana Chic
Jimena Hurtado
Alba Gonzalez
Campeona
Tercera
Tercera
Finalista
Finalista
Club Deportivo Pablo Armenteros
C-19 Daniel Florín Finalista Club Deportivo Pablo Armenteros
C-21 Patricia Nemes Tercera Club Deportivo Pablo Armenteros
C-22 Manar Kafti Campeón Club Deportivo Pablo Armenteros
C-23 Lucia Fuertes
Fátima León
Andrea Perez
Marta Bolivar
Zaira Carretero
Campeona
Subcampeona
Finalista
Finalista
Finalista
Club Deportivo Pablo Armenteros
C-24 Carlota Dominguez Campeona Club Deportivo Pablo Armenteros
C-25 Jorge Guijarro Campeón Club Deportivo Pablo Armenteros
C-27 Mihai Catalin Subcampeón Club Deportivo Pablo Armenteros
C-28 Fernando Delestal Campeón Club Deportivo Pablo Armenteros
C-31 Iraya Valenzuela
Estefanía García
Subcampeona
Tercera
Club Deportivo Pablo Armenteros
C-32 Zaina Arteaga
Elena Díaz
Diana Ovejero
Campeona
Tercera
Finalista
Club Deportivo Pablo Armenteros
C-33 Oscar García
Carlota Dominguez
Campeón
Campeona
Club Deportivo Pablo Armenteros
Kata Duo Cadete Fernando Delestal
Elena Diaz
Campeón
Campeona
Club Deportivo Pablo Armenteros

Descarga PDF (Resultados Competición)